Новости и репортажи

Помните! Бешенство – смертельное заболевание! Вакцинация - основной способ его предупреждения!

ОГАУ «Межрайонная ветстанция по Алексеевскому и Красненскому районам» сообщает, что 25.07.2023 года в СК «Алейниково» АО «Алексеевский Бекон» Алексеевского городского округа, выявлен эпизоотический очаг репродуктивно - респираторного синдрома свиней (РРСС).

Высокопатогенный грипп птиц (ВГП) – особо опасное вирусное заболевание, который поражает кровеносную и центральную нервную системы, органы дыхания, пищеварения, выделения и яйцеобразования птиц.

Необходимо вакцинировать домашних животных от бешенства

Памятки по профилактике заболевания домашних животных

Весенние работы продолжаются.

6 апреля на Алейниковской сельской территории прошел субботник