Новости и репортажи

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области объявляет о проведении в 2023 году конкурса по отбору граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств или индивидуальных предпринимателей для предоставления грантов «Агростартап».

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области в 2023 году проводит конкурсы по отбору проектов грантополучателей

Жители Алейниковской сельской территории, заинтересованные в развитии собственного бизнеса, приняли участие в конференции "Новые возможности 3.0".