О ежегодной денежной выплате участникам боевых действий

О ежегодной денежной выплате участникам боевых действий.

Постановлением администрации Алексеевского городского округа от 16 июня 2023 года № 587 "Об установлении ежегодной денежной выплаты участникам боевых действий" утвержден порядок предоставления ежегодной денежной выплаты участникам боевых действий из средств бюджета Алексеевского городского округа.

Данная выплата устанавливается в размере 10 000 рублей, назначается и выплачивается управлением один раз в год ко Дню ветеранов боевых действий - 1 июля. Участники боевых действий имеют право обратиться за ежегодной денежной выплатой до 25 декабря текущего года.

Более подробную консультацию можно получить по телефону 8 (47234) 3-13-33 или в отделе по работе с гражданами пожилого возраста, ветеранами и организации социального обслуживания управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа по адресу: пл. Победы, д. 29, г. Алексеевка, Белгородская область.