22 июня – День памяти и скорби

22 июня – День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны - одна из самых трагических дат в нашей истории/
Братская могила.
22 июня – День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны - одна из самых трагических дат в нашей истории, которая навсегда останется в сознании многих народов как суровое напоминание о неисчислимых бедах, приносимых войнами.
Этот день напоминает о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы своё Отечество.