Алейниковская территориальная администрация
Алексеевский городской округ

Завершилась реализация проекта "Территория - танцу"

Автор: Алейниковская территориальная администрация
Завершилась реализация проекта "Территория - танцу" при поддержке Фонда Президентских грантов.
логотип
Завершилась реализация проекта   "Территория - танцу" при поддержке Фонда Президентских грантов. В рамках реализации проекта обустроена танцевальная площадка (со сценой, навесом, скамейками),  благоустроена прилегающая территория (установка топиарий).  Проведены мастер-классы по различным видам танцев, занятия аэробикой, а также молодежные дискотеки, концерты, детские развлекательные программы,  выступления участников танцевального коллектива "Экспрессия". Танцевальная площадка стала особым культурным пространством, где молодежи можно сбросить избыток энергии, от души повеселиться, насладиться общением.