Алейниковская территориальная администрация
Алексеевский городской округ

Новости и репортажи

Частью 1 статьи 207 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий.

Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены, организованной совместно с «РТК-Солар» и СПбГУТ. Только за первый год существования программы более 7 млн россиян познакомились с полезной информацией о защите от киберугроз и мошенничества в интернете.
Безопасность 29 марта, 11:01

12 апреля 2023 года в 11 часов 00 минут в центре села Алейниково будет проходить государственный технический осмотр тракторов, тракторных прицепов физических лиц.
Безопасность 15 марта, 12:11

Как только сходит снег, по всей стране начинается народная забава – «запали поле» или пал травы. Существует миф о благоприятном влиянии палов на природу: выжигание способствует лучшему росту травы. Но такие представления ошибочны и существуют до сих пор только из-за незнания людей, в том числе в области пожарной безопасности.
Безопасность 06 марта, 12:29

Информационный час «Тонкий лёд» прошёл в Алейниковском сельском Доме культуры.
Безопасность 20 февраля, 12:33

Автономный пожарный извещатель защитит вас и ваше имущество от пожара