Безопасность 06 февраля, 09:33

Как показывает статистика, максимальное число пожаров происходит именно в осенне-зимний отопительный период. Это связано, прежде всего, с большим количеством рисков возникновения пожаров. Причинами таких пожаров являются нарушения правил эксплуатации электронагревательных бытовых приборов, газового оборудования, систем вентиляции, печного отопления.
Безопасность 27 декабря, 17:05

Уважаемые жители! Участились случаи киберпреступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий в отношении граждан. Будьте бдительны! Не действуйте второпях и проверяйте информацию! Ознакомьтесь с памятками по правилам поведения с кибермошенниками.
Безопасность 20 ноября, 16:19

На заседании областного оперативного штаба было принято решение о запрете использования пиротехнических изделий на территории Белгородской области с 15 ноября 2023 года по 25 января 2024 года.
Безопасность 06 сентября, 20:55

С наступлением осени у владельцев приусадебных участков возникает желание навести порядок на своей придомовой территории. Важно не забывать при этом о правилах пожарной безопасности.

Памятка о действиях в случае возникновения экстренных ситуаций
Безопасность 13 июля, 11:04

Во избежание риска возникновения лесных пожаров, лицам всех форм собственности, использующие земельные участки, примыкающие к лесному фонду, необходимо соблюдать требования правил пожарной безопасности в лесах, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.10.2020 № 1614