Конкурс грантовой поддержки

Конкурс грантовой поддержки.

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 13 мая 2019 года № 192-пп «О реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области объявляет о проведении конкурса по отбору граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств или индивидуальных предпринимателей для предоставления грантов «Агростартап».

Прием заявок и документов для участия в конкурсном отборе будет осуществляться с 28 августа 2023 года по 26 сентября 2023 года с 9 час.00 мин. до 18 час. 00 мин.

Вся необходимая документация о конкурсных мероприятий по предоставлению грантовой поддержки размещена на официальном сайте администрации Алексеевского городского округа adm-alekseevka.gosuslugi.ru в разделе «Развитие сельских территорий» («Грантовая поддержка»)», а так же на официальном сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области belapk.ru в разделе «Развитие сельских территорий» («Грантовая поддержка»).