Внимание техосмотр!

12 апреля 2023 года в 11 часов 00 минут в центре села Алейниково будет проходить государственный технический осмотр тракторов, тракторных прицепов физических лиц.
Внимание техосмотр!.
Осмотр будет проводиться инспекторами гостехнадзора.
Представляемые на технический осмотр машины должны быть чистыми, технически исправными.
Владельцы должны иметь и предъявить знак аварийной остановки, огнетушитель, аптечку.
Технический осмотр самоходных машин и прицепов к ним проводится после предъявления следующих документов:
- документ, удостоверяющий личность
- удостоверение тракториста-машиниста (тракториста)
- свидетельство о регистрации машины
- квитанции об оплате госпошлины и сборов гостехнадзора.