О проведении конкурсов грантополучателей в 2023 году

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области в 2023 году проводит конкурсы по отбору проектов грантополучателей
О проведении конкурсов грантополучателей в 2023 году.

Администрация Алексеевского городского округа информирует о проведении министерством сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области в 2023 году конкурсов по отбору проектов грантополучателей по следующим направлениям:

- предоставление грантов «Агростартап» в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства»;

- предоставление грантов на развитие семейных ферм, а также  на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов в рамках Государственной программы Белгородской области «Развитие сельского хозяйства и рыбоводства в Белгородской области»;

- предоставление грантов «Агропрогресс» в рамках Государственной программы Белгородской области «Развитие сельского хозяйства и рыбоводства в Белгородской области».

Прием заявок и документов для участия в конкурсном отборе будет осуществляться с 24 апреля 2023 года по 23 мая 2023 года с 9 час.00 мин. до 18 час. 00 мин.

Для получения подробной информации об условиях участия в отборе обращаться по адресу: г. Алексеевка, ул. Мостовая, 87, каб. №1, 6 или по тел.: (47234) 3-14-70, 3-42-25.

Вся необходимая документация размещена на официальном сайте администрации Алексеевского городского округа adm-alekseevka.ru в разделе «Развитие сельских территорий» («Грантовая поддержка»)», а так же на официальном сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области www.belapk.ru в разделе «Развитие сельских территорий» («Грантовая поддержка»).