Новости и репортажи

Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены, организованной совместно с «РТК-Солар» и СПбГУТ. Только за первый год существования программы более 7 млн россиян познакомились с полезной информацией о защите от киберугроз и мошенничества в интернете.
Безопасность 29 марта, 11:01

12 апреля 2023 года в 11 часов 00 минут в центре села Алейниково будет проходить государственный технический осмотр тракторов, тракторных прицепов физических лиц.
Безопасность 15 марта, 12:11

Как только сходит снег, по всей стране начинается народная забава – «запали поле» или пал травы. Существует миф о благоприятном влиянии палов на природу: выжигание способствует лучшему росту травы. Но такие представления ошибочны и существуют до сих пор только из-за незнания людей, в том числе в области пожарной безопасности.
Безопасность 06 марта, 12:29

Информационный час «Тонкий лёд» прошёл в Алейниковском сельском Доме культуры.

Автономный пожарный извещатель защитит вас и ваше имущество от пожара

Соблюдение правил пожарной безопасности в быту - обязанность каждого.
Безопасность 24 января, 16:32

На территории Алексеевского городского округа в период с 23.01.2023 по 30.01.2023 проходит оперативно-профилактическое мероприятие "Пешеход"