Культура 01 февраля, 12:07

С 01.02.2023 года на Алейниковской сельской территории начинается реализация проекта «Создание книги памяти «Вспомним каждого»».

С 2022 года предоставляются субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», на стимулирование прироста производства сельскохозяйственной продукции.

Уважаемые жители Алейниковской сельской территории! На следующей неделе планируется проведение личного приёма граждан главой администрации Алексеевского городского округа Калашниковым А. Н. Прием будет осуществляться по предварительной записи: 8 (47234) 71416.
Безопасность 24 января, 16:32

На территории Алексеевского городского округа в период с 23.01.2023 по 30.01.2023 проходит оперативно-профилактическое мероприятие "Пешеход"

В 2023 году проводится конкурс по отбору граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств или индивидуальных предпринимателей для предоставления грантов «Агростартап»

В целях поддержки малых форм хозяйствования в сельской местности, повышения занятости, уровня и качества жизни сельского населения на территории Белгородской области разработан комплексный программно-целевой подход к развитию сельских территорий, ориентированный на нужды, сельских предпринимателей и местного населения, основанный на увеличении его предпринимательской активности обеспечит максимально эффективное использование финансовые и организационные ресурсы.
Образование 09 января, 10:25

Алексеевский кадровый центр в 2023 году имеет возможность направить на обучение безработных граждан, желающих получить новую профессию